Соседи уже просто не знают в какую сторону дальше бесноваться со своим доморощенным нацизмом — теперь не повезло елочным игрушкам.

Сейчас они несут в каждый дом символы современного укрогосударства: трезуб и CC Галичина.

Все это свидетельствует только об одном: за годы незалежности трупные пятна фашизма пошли уже по всему украинскому телу и реанимация здесь не поможет. Теперь только живая вода в виде помещения всей территории Украины в психовытрезвитель и коллективная лоботомия.
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126544)
пля..еба-наты.. как есть*а-наты упоротые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59218)
Нацистка пенсионерка конченная втирает про нацизм. Ха ха ха. Таких как ты давить надо.
and
Верховный Наставник (212320)
свои штаны только не порвите...
В широком шаге.
А в остальном проблем нет – можете обстреливать ёлочные игрушки из С-300,
которых у вас очень много.
Тем сильнее украинские детишки станут вас "любить".