У тебя есть варежки, которые тебе связала МАМА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (337050)
Мамы нет уже 36 лет Когда-то мне связала юбку и жилет из чешской шерсти. Нарядно было, ходила в институт. Потом распустила и внуку связала костюмчик. Я думала, что сынуля весь обвязанный ходить будет, но увы. Мамы не стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
И никогда не было!...Мне бабушка вязала...)))))
Просветленный (533857)
Неа. Она и не вязала варежки.
Шарфики тока
Верховный Наставник (241206)
сейчас уже нет, я в перчатках хожу. Да и были-то только в детстве, я потом сама себе вязала.
Хранитель Истины (408412)
Нет. Бабушка хорошо вязала, а мама так себе.
У меня мама не умела вязать.
Она замечательно шила, вышивала.
Но уже давным-давно ничего не осталось...
И мамы нет более 30 лет.
Варежки мне тетя вязала. И меня вязать она учила.
Наставник (50457)
Бабушка вязала. А когда её не стало (((, я уже сама умела вязать.
Есть из кроличьего пуха сама лично вязала)))
Хранитель Истины (302872)
Было когда-то))
Сейчас моя мама вяжет своим внукам))
Верховный Наставник (169505)
Бабушка вязала, я вяжу, дочка моя старшая вяжет. Мама не вяжет)
Хранитель Истины (426602)
Сейчас я всем варежки вяжу...дочь вяжет,из старших никто не вязал
Просветленный (502344)
моя мама не вязала
нет таких
Хранитель Истины (270149)
Варежек нет, а вот свитера, кофточки, жилетки, платья есть.
Нет, но есть, которые связала бабушка
Гроссмейстер (8663)
бабушка вязала варежки
но давно это было
Наставник (77273)
Моя мама никогда и не вязала, но из-за этого я еЕ не меньше люблю ❤
Верховный Наставник (176274)
Бабушка мне всё вязала, а мама шила. Она в доме мод работала.
Просветленный (714543)
Нет, мама не умела вязать. Бабушка немного вязала. Носки от нее у всех членов семьи были. Мне она еще шапочки и беретки вязала
Просветленный (714360)
У мамы есть варежки и шарф к ним, которые вязала я, мама у меня ни вязать, ни шить, ни готовить.. не умеет..
Хранитель Истины (371036)
уж нет оных давно однако как и мамы светлая ей память
Просветленный (518108)
Носки до сих пор есть ,а вот мамы почти год уже нет