Как мучает совесть? Что при этом происходит? Какие ощущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35610)
Нутро холодит противное беспокойство,
и ничем его не унять - ни лакомством, ни сном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
Долго, больно, то отпустит, то снова накручивает...
Ощущения - поганые...
типает из стороны в сторону головой апстенку)))
Хранитель Истины (380763)
Не возможности ни стоять, ни сидеть, ни ходить, ни лежать, ничего делать. В общем невозможно ни спать, ни жить, все выворачивается наизнанку.
Наставник (59214)
приступы страха, нервозность, клаустрофибия...в четырех стенах тесно нужен воздух. у меня даже в снах были слезы, я кричал и просыпался в поту.