Как мне подготовиться к поездке в лес, чтобы по полной прочувствовать??)Мне кажется что у меня нужные чакры закрыты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172252)
А не надо готовиться: лес сам открывает в нас все, что считает нужным. И оставляет удивление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Каждая чакра воспринимает лес по-своему.
Какая-то все равно отзовется!))
Единственное - не включай технику,
слушай лес!
Наставник (59053)
ну готовься к грязной обуви, комарам, паутине межу веток. причем она тварь такая как раз как правило в рот лезет.
Наставник (85904)
Главное возьми мафон с чОткой музычкой и там ещё чего нибудь,все чакры откроются.)
Привет Галчонок!)
Позволь себе дышать полной грудью, расслабься и окунись в природное царство леса. наполненного звуками живой природы и запахом листвы и трав.А чакры,тебе откроют милые созднаия летающие роями-стаями)))