Почему у Коли в 55 лет ещё не висит писюлька, а у мои ровесницы на сайте+

"Одноклассницы" уже не в первый раз имплантируют силикон в сиськи

Кстати. Что лучше сделать? два-три тыка и не бежать в замороженный банк спермы или купить таблетки Виагры. Ваши догадки кандидата медицинских наук в области молекулярной генетики
а у моих ровестниц
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457756)
Коля, делай свои тыки, пока от природы есть такая возможность, а то потом останется, как сказал Жванецкий: не можешь любить- сиди!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и дуры что силикон в сиськи пихают. Что тут сказать?))) Не все такие.
У вас у многих очень язык стоит, а не висюлька)))