А че там в Израиле прозошло? Убили трех человек и война началась? или еще из за чего то? И кто

виноват? что то все с катушек съехали! Одна Россия никуда не вмешивается и сохраняет трезвый разум!_))
Миролюбивее чем сегодня мы наверное никогда не были...всё по фигу..)))
Дополнен 9 лет назад
Даже трезвомыслящие и разумные израильцы в войну ввязались...мир сошел с ума..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161565)
Это началось давно.. С образования государства Израиль. И что Сталина клянут? без него не бывать бы этому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Я думаю - СЛИШКОМ трезвый (см. мой крайний вопрос).
Пора бы уже кому-то по морде въехать.
Верховный Наставник (100775)
евреи бузят.. не урожай огурцов.
Наставник (27089)
Израиль готовится к войне с арабами.
Убирают тылы, то-есть уничтожают сектор Газа...
Просветленный (738644)
Иудеи не церемонятся, им плевать.
сливают израиль. вот увидите
оборзели эти из Газы. пора с землёй сравнивать.
Наставник (28153)
к
Наставник (30159)
Это не война, а плановая зачистка зверинца.