Мир сошел ума?Турция начала бомбить север Сирии где Курды и Ирак,Иран так же начал обстреливать+++

Ирак,Америка срочно начала "заботиться " о Сербии, Техас пошел на процесс отделения от федерации,Польшу вооружили до зубов, Германию наоборот разоружили и купируют экономику, ... это уже третья мировая полным ходом идет?Что человечеству мешает жить миром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251791)
на дворе третий энергоуклад формируется, выживут не только лишь все, лишь немногие страны, первыми пойдут на разграбление шестёрки свиндосов......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59218)
Типичный увод от того что творит Россия. Пропагандоны живут в навозе но свое не пахнет.