Что евреи с арабами не поделии? Всю жизнь в предчувствии войны живут!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
А что, ваш телевизор вам еще не объяснил всю суть конфликта Народа Израиля с придуманным, в недрах КГБ, "многострадальным народом пластелины"?

Коротко: мировое сообщество (идиотов), мечтает скормить евреев дикарям, расчитывая на то, что дикари оценят этот дружественный жест и удовлетворятся.

А евреи против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разбирайся в своих укро-русских конфликтах.
Наставник (56560)
Территории - это идет со времени образования еврейского государства "Израиль".
действительно. ты живешь в доме. лет 30-ть. его еще твой дед построил. и тут приходит некто и говорит: тут мои предки 1000 лет назад жили. проваливай, оккупант.
Гроссмейстер (7398)
В войне всю жизнь. Сколько существует государство Израиль - столько и война против них.