Гроссмейстер (9630)

ваша зарплата вас устраивает лил за то, что вола пинаете должна быть больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17445)
Меня очень устраивает. У меня хорошая зарплата. Даже, не смотря на то, что Я пашу, как мама Карла.. Да-да.. мою работу можно разделить на троих человек и никто из них не успеет за смену чайку попить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с планшета пишешь? зарплата учителя оплачивает его труд процентов на 10
Мудрец (14558)
Учитывая специфику моей работы, она даже больше, чем надо)
Наставник (61880)
Если бы я забирал себе все деньги, которые отдаю "хозяину", то моя зарплата была бы около ста тысяч в месяц...