Как прошел ваш день? Где были? Что видели?

Сегодня была на выставке, посвященной 150-летию со дня рождения Игоря Грабаря. Выставка проходит с 18 ноября и по 26 февраля в Инженерном корпусе Третьяковской галереи. К просмотру рекомендую. Все смотрится легко и радостно. Чудесная русская зима, цветы и дачные чаепития, красивые улыбающиеся женщины, автопортреты самого художника. Мне все очень понравилось. Фотографий много. Думаю кидать из сюда по одной и обсуждать увиденное, как вам эта идея?

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637977)
Идея чудесная. Потому, что так хочется окружить себя прекрасным. И если Бог дал талант человеку, то мы просто обязаны познакомиться с даром. Спасибо, наша ты спасительница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
Приветик)
я с малышом весь день была))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
дома была
уборка, готовка..)
Хранитель Истины (329199)
идея хороша. ждём-с. выходить не хочется-гололедица...как ты-то до дома добиралась по корке ледяной?..
Я продуктивно провела день ,вторую половину,считала сколько вопросов задали о Лингвистике #рукалицо
Неее, удаляюсь,все
Выставка очень интересная.