Будете смотреть кино?+

Ольга Бузова в новой версии «Иронии судьбы» сыграет невесту Лукашина

Пародию на популярную советскую кинокомедию в скором времени намерен выпустить телеканал ТНТ.

Очень скоро россияне познакомятся с очередным проектом по мотивам культовой советской комедии. Одним из сюрпризов новой версии будет то, что роль невесты Жени Лукашина сыграет поющая ведущая Ольга Бузова, сообщает Экспресс-газета.

Пародию на шедевр советского кинематографа в скором времени намерен выпустить телеканал ТНТ. Комедия, как стало известно, носит название «СамоИрония судьбы!». Авторы обещают, что она станет по-настоящему громким событием.

Создатели картины к процессу съемок подошли творчески. Кроме героев фильма Рязанова, в новой интерпретации «Иронии судьбы» будут персонажи из других знаковых комедий. Скажем, зрители увидят Шурика (его сыграет Денис Дорохов) и Ивана Грозного (им станет Азамат Мусагалиев) из ленты «Иван Васильевич меняет профессию».

В картине, кроме того, прозвучит и хит из фильма «Карнавальная ночь». Любимую композицию «Пять минут» исполнит Клава Кока.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652660)
Надеюсь, это шутка, которую Вы только что придумали?)))

А вот Вам НЕ шутки о Вашей стрррастной Бузовой.

https://pulse.mail.ru/article/dzhigurda-zayavil-ch...

https://pulse.mail.ru/article/seryj-kardinal-shou-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Извини, мидвед, я считаю что ты разумный человек как и я
есть классика фильма а это очередная БУТАФОРИЯ
нет и еще раз нет
Хранитель Истины (374604)
Оля Бузова сама по себе пародия... ей и играть не надо...
Верховный Наставник (233344)
Фу ты бл..ну к каждой жеппе затычка. теперь в кино полезла
Ученик (205)
неа. где Богиня Брыльска и где блевотина Бузова
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Блеать, Мои Глаза Лопнули и Из Них, Потекла Кровь.........
Хранитель Истины (258202)
Когда эти debiлы прекратят на чужом горбу в рай в*езжать? Отвратительнее ее "актерства", наверное, только ее морда лица и отсутствие голоса.