Мне кажется, ситуацию с Васей надо

Решить раз и навсегда!
Что конкретно вам он сделал?
И собираетесь ли вы сменить гнев на милость?
Что он хотел?Закрыть сайт?
Сайт закрыли?
Мне кажется проблема решена!!
И ваши верещания я не понимаю.
Его ошибка лишь в том, что он признался в этом открыто!
А надо было с рать, так с рать, из подтешка!Чтобы вы и вовсе потом ахирели.
Люди в ОПС каждый день грозят админу судами и доносами на этот сайт.
Люди кто ушёл отсюда, так же публично заявляли, что писали жалобы на сайт!
Почему в итоге во всем виноват только Вася??
Вы если боретесь за справедливость, то пусть ваша справедливость не будет такой избирательной.
А то противно больше от вас, чем от Васи!!
*Исподтишка.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (253310)
У меня к Васе нет никаких претензий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне на самом деле было бы интересно послушать Васю..что было то вообще?
Верховный Наставник (149884)
"Вася собирался закрыть сайт" - это вторая часть Марлезонского балета - её помнят все, а с чего всё началось очень быстро забыли...

А началось с того, что некие неравнодушные дамы написали жалобы на работу Васе и Алле, у которых, по мотивам этой жалобы, были объяснения на тему соцсетей и прочие неприятности...

Но это же лично никого из нас не касалось, поэтому это можно забыть и перейти сразу к тому, что Вася неправ?

Но в СДД об этом не забыли и указали дамам на их ошибки, вследствие чего дамы собрали манатки и спешно ретировались отсюда... теперь сидят с приспешницами и серут в другой категории)

Краткое содержание произошедшего)))

Верховный Наставник (222489)
да ради Бога, я могу сам всё рассказать если вам так интересно...

то что устроили тут бывшие участники категории написав на наши работы, - это было лишь маленькой толикой того что накопило чашу моего терпения..

основными виновниками моей писули в Роскомнадзор были украинские тролли, которые тут сидят безнаказанно, обсирают нашу страну, Президента и всех вас, и никакого на них внимания.. не от "модеров" какими тут себя некоторые считают, не от администрации сайта... сайта, находящегося в российском сегменте интернета...
может вы уже заметили, что пробраться на чисто украинские сайты - очень сложно...
например на цензор.уа - торлько с випиэна, а на укр_охоум (типа наших ответов) - вообще только по приглашению проверенных участников этого укр_охоума..
Всё! Хотите верьте, хотите нет, мне пох - НО, больше ничего и никого не касалось в моей жалобе!
Ну и как видите результат - Роскомнадзору наплевать что тут творится, хотя они проверяли выборочных пользователей из украины - это 100%

а вот "девушки" которые написали Алле в департамент образования, и в моё управление - что они этим добились или хотели добиться ?.. они просто заняли у нас наше время и показали чего они стоят..
Больше и нечего тут выдумывать!
Да,я седни убедился насколько тут некоторые недамы скурвлены),а лет так 7назад вроде еще ниче так были,на Донбасс их пусть траншеи вручную роют)
Верховный Наставник (233093)
У меня к Васе нет никаких претензий - 2.
Наставник (97415)
У меня к Васе нет никаких претензий - 3
Наставник (84805)
Вы меня конечно извините..Но если вспомнить тот вопрос в лидере, там были названы фамилии и сказано, что документы, подтверждающие сказанное Васей, будут предоставлены позже. Иии..что-то мы их не видели.
Это не к тому, что я оправдываю телеги на работу или что-то подобное. Такие случаи здесь уже были.
Но в итоге получается слово Васи против слов тех "девушек"..однозначного ответа лично для меня в этой истории нет.
Верховный Наставник (210245)
А я воообще с Васенькой подружилась за последние полгода ссоры
Наставник (80828)
Все намного сложнее , чем кажется . Вася прикрывается , что боролся за чистоту сайта . На самом деле ему глубоко плевать , в том числе на укротроллей .
Сделали из Васи благородного Лыцаря , ага .
Его цель была совсем другой - отмщение .
Но позвольте , почему таким образом и причем тут категория ОПС ?
Как то вовремя он написал кляузу на сайт , не находите ?

Я пока молчу , но до поры до времени . Просто обещала в личной переписке , что наш с ним диалог никуда не выйдет .
Но мои нервы не железные .

Да , он теперь бранит и оскорбляет меня в личке , за то что в нашей категории его игнорят и лично я его туда не пускаю )
просто чувачок подумал, что уже пора.....вот он тот шанс после которого жизнь переменится к лучшему, ну как -то надо отметится в этой жизни, а то никто в упор такой светлый ум не замечает, но ему ответили, погоди, не спеши и не лезь вперед батьки, знай свое место якутянин
А телегу написал..ну а что вы хотите от ментов, вы хотели ярких дискуссий, доказательств своей правоты, да вы охринели)))) привычка- рапорт на верх и все, а там не его руками разберутся...
Наставник (38852)
я те больше скажу , эти же лица друг на друга стучат и эти же лица открыто предлагают настучать на того или иного
ахахах)))))
твари лицимерные )))))))))))
Могу сказать так, что все мы меняемся и наши виды и мнения на людей меняются тоже.
Тех людей кого я знала раньше будто подменили, и я рада что я с ними больше не общаюсь и они со мной соответственно тоже.
Я ровным счётом не потеряла ничего.
Мои люди со мной остались, чужие нет и это кайф.
С Васей мы общаемся, я в нем не увидела плохого человека.
Хотя по началу думала : Ах, падла какой
И сколько здесь сижу лет никогда с ним не было у меня конфликта.

Я опираюсь на свою интуицию и я рада что у меня на многие вещи и на многих людей открылись глаза.

Как говорится, лишние отпали.

Вспомнились слова: Вас так сильно ругают и куясосят, что я сразу понял вы отличный человек
Хранитель Истины (415675)

Верховный Наставник (107077)
Ничего против Васи не имею, хоть и не понимаю - откуда у людей время и желание куда-то писать.
мне интересно
долго еще будет мусолиться эта бессмысленная тема
что вообще происходит
кто вы
Гроссмейстер (9523)