.
Мудрец (23540)

Вам нравятся крымские вина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (37314)
ну в общем-то да, поскольку я
пью немного по принципу -
лучше меньше да лучше
нравилось пару марок
а теперь они подорожали
до уровня хорошего коньяка
и какой смысл их вообще пить?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
По-Кую, Не Пю Ни Вина, Ни Пиво!
и боржом
Верховный Наставник (161578)
А то раньше в Европе прям не могли жить без крымского вина! Прямо вот не надо французского, подавай крымское!!! Шампанское хорошее... Мы с удовольствием пьем!
Хранитель Истины (399661)
На безрыбье.
Мудрец (24414)
шампанское просто отличное.
крепленые вина некоторые тоже хорошие.
да. все выпьтем. пусть везут
Наставник (71304)
Ну, так там ясно написано, что только 2 - 3% уходило в Европу, а 50% в Россию. Чего переживать? найдут им применение.
Верховный Наставник (110919)
До Горбачева крымские мускаты были великолепны. С удовольствием буду пробовать, если цены не будут задирать.
Нравятся. Больше люблю инкерманские, всегда привозила из Крыма вино, но теперь на самолёте это стало проблематично. Надеюсь, что в наших магазинах будет теперь весь ассортимент.
Верховный Наставник (248692)
Больше таманские. Винсовхоз "Фанагория" держал марку даже при Горбачеве и сумел отстоять две трети своих эксклюзивных виноградников. Ну а крымские вина сильно незалежники подпортили неумеренным переслащиванием. Если сейчас старые специалисты смогут делать, как полагается, то еще попробуем исключительные марки. Ну а нет, так будут, по крайности, не хуже чилийских.
Верховный Наставник (187723)
я даже консервы рыбные покупаю ихние
пусть людям приятно будет
так что зря ты изголяешься
Я не пробовал их. А черешню крымскую из принципа не покупаю. Потому что она у нас в 1,5 раза дороже узбекской. Пускай лучше поцреоты её кушают.
Хранитель Истины (462161)
Да, очень нравятся вина Массандры и Инкермана, берём, но редко, они дорогие, под 400рублей... Я бы брал каждый день, если бы они скинули хотя бы третью часть цены.
Верховный Наставник (145850)
Не знаю...в советское время хорошее стоило больше четырёх руб.Пили редко.Потому что это достаточно дорого было.Цена коньяка .Да и креплёные в основном.Потом пропали и эти.А сейчас как то втянулся в чилийские,аргентинские,австралийские.
Наставник (70427)
Смотря в какое время суток...
Напугали ежа голой зад ницей.... Дадергаются, что свою курятину и прочее-прочее будут сами жрать....
Наставник (29802)
Вообче нравитси что ,,Крымнаш.....
Мудрец (17979)
И крымские коньяки тоже уважаю......Вина пила всегда,когда в Крыму отдыхала....Массандру люблю. В магазинах пока есть запасы...Когда кончатся-перейду на грузинские вина.
Знаток (484)
Грузинские лучше! Изабелла, Хванчкара, Киндзмараули.