Какие продукты нужно включить в свой рацион, чтобы волосы не покидали голову ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383131)
Белок,говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Калий, магний, цинк.
Налегать на бананы, зелень. Бобовые. Там много чего.
Растительные масла (оливковое, льняное, кунжутное и т.д.) в рационе нужны, фрукты, овощи, жирная рыба, орехи, злаки.
В общем, правильно питаться надо полезными продуктами)) Без всяких добавок и консервантов))
Ну и маски для волос делать нужно. У меня проверенный рецепт это луковая маска)) Репейное масло+желток+репчатый лук. Перемолоть всё в блендере в кашицу. Нанести на волосы. Походить так 20-30 мин. Потом смыть с шампунем))
Минус маски - воняет луком ещё долго при намокании волос)))) Но только так я гриву спасаю в период линьки