Девочки, секретный вопрос

Что вы делаете, если мужик, сидящий рядом, начинает проветривать ?

Вы когда-нибудь пробовали в ответ на раздвинутые рядом ноги тоже раздвигать ноги ?
Ну, смысл вы поняли
Менспрединг или как это называется
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253310)
Не знаю , что в такой ситуации делать
Но вспомнилось как когда-то очень давно, если нервный посетитель начинал барабанить пальцами по столу, моя бывшая коллега (она сейчас на пенсии)
Наталья Владимировна, глядя поверх очков говорила: если не чем занять руки, положи в карман и перебирай яйца
Ей ни разу ни один мужик не осмелился возразить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126844)
Смысл: аналогичное поведение девушек - покачивание ножкой, которая на другой...
Не девушка.
Наставник (73842)
Один раз было так) я встала просто, потому что этот человек стал мне мешать, этим бы закончилось, но он мне что-то ляпнул, точно не помню, что-то вроде, подумаешь какая цаца, видимо, на лице у меня было что-то написано дело было в трамвае, этот человек был в шортах. Так вот когда он это ляпнул, я сказала, что мне просто интересно, как широко он может раздвинуть свои ноги, поэтому я не стала ему мешать.