Сколько раз в жизни вы осознавали, что сны - это другое измерение и другой мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Сегодня я покупала квартиру во сне.
Меня кинули )
к чему бы этот приземленный сон, денег на квартиру у меня нет, переезжать не собираюсь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232271)
Не всегда.... Но сон - это неконтролируемая медитация, а медитация - это контролируемый сон))
Верховный Наставник (133383)
если считать свое подсознание другим миром, то можно и так сказать
Гроссмейстер (8491)
этот же, но в обычном состоянии не каждый видит