Киевляне дают высокую оценку последствиям работы генерала Суровикина? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (131155)
я за месяц столько матерных слов не выговариваю,как она за одну минуту выложила)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
Генерал выключатель ))))
вот это у девушки накипело))))))))))
Просветленный (723167)
Красивая девчуха. Косметики многовато, но и без того глаза выразительные. Лет 25 назад я с ней замутил.
Мудрец (19536)
Мдя...
Даже без оценки кто она такая - по ходу - Скабеева.
Ну точно ее дочь.
эээ,я конечно понимаю ее эмоции...
но текст...
Хранитель Истины (336998)
У них снаружи бывает красиво. А внутри - одно дерьмо. Что в поступках, что в словах!
Просветленный (622398)
А зима ещё не наступила..
При успехах
на поле боя России в СВО
вспоминаются слова
Александра Васильевича Суворова.

С Богом Россия всё выстоит,
и всех врагов одолеет
как и раньше.

Верховный Наставник (129841)
Эта ТИКТОКЕРША обыкновенная,а не ВСЕ КИЕВЛЯНЕ))))тут она извиняется за свои слова сказанные не обдуманно на нервах и просит искренние извинения
https://1plus1.video/unian-novosti/2022-god/noyabr...

Кстати она с тиктока после этого все по удаляла шаболда)))

В интернете появилось видео, на котором девушка настолько сильно возмутилась отключениями света в Киеве, что "послала" Украину и столицу. Она обругала ситуацию и была сильно недовольна тем, что отключения проходят не по графику.

В своих социальных сетях киевлянка высказала все недовольство и получила немало критики. Однако она совсем не учла, что отключения света происходят не по вине Украины, а из-за того, что Россия обстреливает объекты инфраструктуры в нашей стране.

"Вы можете свет вырубать по графику?... Живем в Украине! Да пошла нах*й эта Украина, бл*дь! Вместе со своим ср*ным Киевом!... Я, конечно, все понимаю, война в стране, но нах*й так делать?", - кричала киевлянка.

Украинцы не оценили возмущения девушки. В комментариях под фото и видео киевлянки появилось немало критики. Вскоре сама девушка поняла, что была неправа и могла оскорбить своими высказываниями жителей Украины. Она записала видео с извинениями и заявила, что наговорила лишнего "на эмоциях".

"Это было максимально глупое решение, и я это прекрасно понимаю... Вчерашние слова, они были сказаны полностью необдуманно, и я хочу за них извиниться", - сказала киевлянка.

Наставник (25499)
В Херсоне работа?

Хранитель Истины (371036)
она такая же киевлянка как я инопланетянин
Верховный Наставник (216789)
Ё-моё... И мат какой-то неинтересный, ни юмора, ни фантазии.
Наставник (42630)
Афигеть..война в стране а у неё инета нету..
совсем ахренела телка
пусть все сгинут , лишь бы ей было хорошо
Верховный Наставник (234075)
Может хоть на улицу выползет. Воздуха вдохнет.
а говорок то не киевский... НЕ киевлянка.
что это было?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Верховный Наставник (202801)
Не зря его зовут Армагеддоном.
Верховный Наставник (228809)
Кто такое суровикин,следующий смерд идущий на концерт?)))Так это дело времени))))