а давайте поиграем в кино??? посвящаю своим дорогим и близким мне по духу ..дальше сами по смыслу

фразы по ролям на тдв. итак....
Скорпион__ Ты полюбил? Ты любить не способен, как все тайные эротоманы. Ну повторяю, повторяю, если ты встретишь женщину, которая внушит мне доверие, и которой со спокойной совестью смогу поручить тебя — буду счастлива.

Света Ж.________ — Ну, юноша, самовыражайтесь быстрее.

Михаил__________Велюров: Вы ее…Костик: Ну!Велюров: Вы ее… Вожделели!

Кошечка русская_______Я вся такая несуразная, вся угловатая такая… Такая противоречивая вся!

Мамо Вета__________Так вот это сокровище Вам не сдалось. Это мой крест!И нести его мне. А Вы еще встретите человека и поскладнее, и посвежее.

Мюллер_________И, все-таки, поверьте историку: осчастливить против желания нельзя.

Таллула в девичестве Вера__________Вам нужен творческий непокой!

Алл английский шпиён с розой в петлице,,,,,,,,,,,,,Всю жизнь ограничивать себя! Бояться прохвостов и дураков! Жить в полноги, работать в полсилы! Не знать ни падений, ни взлетов! Для этого надо было родиться?!

Все мы гении с языком дон жуана________________И как это все у вас развивалось? Ступенчато?

Ну и наконец... я скромный труженник темы для игры без правил_________________Партия переходит в эндшпиль, и играть его, де­вушки, буду я!

отвлекитесь от ваших больших и малых членов партий, вступите ногой на ниву кино, тем более вам отпущены все грехи админа. да..для слабонервных сразу пишу____________курила клей момент, нюхала опиум для народа и чхала мимо вашего кружка!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65484)
Ура! меня покажут по ящику)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
prickALL __________ Я как йайца - участвую, но не вхожу))))))
Приветик, сладкая, Бальшое Ухо!)))))))
а он уже далеко не юноша. мммм(( ВЕркааа.. пропадааю яяя,
ночами пропадааю я ((
Хранитель Истины (281982)
хорошо что меня нет
А как же военнослужащий молодой человек) На берегу ТитиКака))))))

:-))))
Хранитель Истины (313522)
Да , я Костик, я даже на него похожа))) Усаме)))))