Сколько тысяч мыслей посещает вас с утра? И сколько процентов из них одни и те же ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
когда-то давно взял Себе в привычку, просыпаясь, сразу включать муз.радиоволну, какуюнить неитральную, где мало пи@дежа и рекламы, и новостей... Теперь даже если Я и забыл включить радио, просыпаясь, у Меня в голове музыка))) и никаких мыслей, пока кофе не выпью и не приду в Себя!))