Женщина видит незнакомого мужчину... представляющего потенциальный интерес --- обращает ли она ПОЧТИ СРАЗУ внимание на внешний вид его обуви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я на улыбку смотрю, а потом уже все остальное....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Если для неё это важно- безусловно! Я обычно обращаю внимание на зубы и ногти...
Хранитель Истины (408558)
сложно сказать...чтоб увидеть мои валенки-надо заглянуть в окно машины
Вопрос видимо для женщин я так понимаю..Но обувь всегда должна быть модной..чистой..Каблук не должен быть массивным..тонкая подошва..и если с заостренным концом то кретин сто процентный..)
Верховный Наставник (121736)
угум а я обычно обращаю на женские руки ..а то так называемые дамы и леди не моют руки после туалета ..)
Просветленный (652715)
Нет.
Смотрю на руки и глаза.