Кстати...чё там седня у хххлов? Кондиционеры не взрывались...

Я тут в деревне...и не знаю новостей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
В условиях массированных российских ударов по объектам энергетической инфраструктуры и тотального отключения граждан Украины от электроснабжения Украина сумела увеличить выручку от экспорта электроэнергии в 2,5 раза.

Еще раз. Жителям Украины не хватает электроэнергии, а государство продает ее иностранным потребителям по выросшим ценам.

Теперь понятно, кто на Украине во время голода 30-х годов вывозил продовольствие? Исключительно свои!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Ниче Не Потерял, Все Как Обычно, За Исключением Того, Что Хох ложопам, Предлагают Быстро Съябываться Из Страны, Шоб Оставшееся Электричество Сэкономить.................