Советник (4286)

Что заставляет вас не говорить "прощайте"?

спасибо спонсору
приятно *)
Дополнен 1 год назад
* спасибо в с е м !
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (2962)
Иногда связи... грубые... кармические... когда понимаешь, что жизнь все-равно заставит встретиться...
А иногда притяжение... легкое... но невыносимой силы... когда понимаешь, что расстаться не сможет заставить ни жизнь, ни смерть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36797)
Потому что я никуда уходить не собираюсь
Верховный Наставник (217026)
Не люблю просить прощения.
Просветленный (723363)

Хранитель Истины (253063)
Тем, кому это следовало бы сказать, сказано все, что необходимо, до момента прощания,
а тем, кому не хочется этого говорить, с теми не хочется прощаться, потому что хочется любить.
И в первом, и в последнем случаях - молчание.
Люди должны видеть тишину отношений и уметь ее оценивать.
Молчание - начало всех начал.

Необходимость - страшное оружие...
Наставник (71931)
Гордость
Хранитель Истины (371180)
ибо неизвестно как судьба решит однако
Верховный Наставник (211165)
Мое умение прощать .

sl
__________
Здравствуй ,Аленка !+!=!!!
Z
Советник (4864)
Отказ "сжигать мосты"
А вдруг..?
Верховный Наставник (211733)
Как бы я хотела нарисовать мечту, солнце и ветер, молнию на лету...
Как бы я хотела нарисовать полёт, ветер свободы, что меня вдаль несёт.

Вместо слёз нарисовать цветы, вместо разлук - мосты, вместо утрат - мечты,
Чтобы красок свет нам возвратил рассвет, чтобы каждой минуте вслед не говорить: «Прощай!»

Верховный Наставник (132812)
А жизнь моя НЕ завтра заканчивается.

Она, зараза, доооолной еще может быть.

Вот и...
"Прощайте" говорить-а кто ж его знает, ЧЕ завтра будет.

вот и ага...

Доброго времени суток )
Верховный Наставник (172268)
Ничто не заставляет: я доброволец.
Наставник (83730)
Нежелание прощаться. С кем хотела, давно простилась. Остались необходимые.
Любовь
Хранитель Истины (296709)
..ничего не кончено, пока не сказано.
Верховный Наставник (204225)
Жизнь продолжается.
Хранитель Истины (487970)
Ибо нет основания....
Хранитель Истины (288952)
Потому что я, во-первых, не настолько самонадеянна, чтоб зарекаться, а во-вторых, не тяготею к спецэффектам..)
Хранитель Истины (297273)

Сразу это объяснить довольно сложно, учитывая то что заставить меня против воли довольно сложно)
Как там в старой песне Прощай и ничего не обещай))
Но ,на данный период мне нравится другой мотивчик)

Приветики)
Магистр (1180)
Надежда на новые встречи.