Семейный очаг, это такой очаг, на котором женщина всю жизнь поджаривает мужа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214971)
Это домашний крематорий описан. Я такую долго терпеть не смогу. Выкину вон из своей жизни. Мне не нужна война в моем доме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152343)
Чтобы чувства не остыли... и била жизнь ключом)))
Верховный Наставник (126056)
Семейный очаг - это место , куда хочется возвращаться вечером после работы.

Если там начинает вонять палёным человеческим мясом - всё быстро заканчивается.