А у меня заветная мечта знаете какая?

Хочу чтобы в 2023 Икеа вернулась и декатлон!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180672)
А у меня мечта перейти в пятое измерение в этом теле, без перезагрузки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144327)
После нашей Победы вернуться как миленькие!
Наставник (77273)
А у меня мечта, чтобы быстрее все наладилось
Верховный Наставник (104210)
Икеа ещё нормально,а вот Декатлон зачем?Впрочем,каждый имеет право мечтать о своём.
Просветленный (502449)
Аминь)
Просветленный (533954)
Это хотелка
Мечта должна быть глобальной))
и зара)
Просветленный (643239)
А мне бы медикаменты вернули. Или из Индии наладили. Своё производство не желаю стране - там отходы хуже отработки нефти. Так что-наладить поставки наркозов доя людей и т. Д.
Хранитель Истины (309146)
декатлон хочу.... я весной не купила такую отличную куртку....а сейчас ее найти не могу...
Просветленный (714454)
Приползут все.. Вопрос времени)