Как и собаки, войны очень похожи на своих владельцев. Путинская война - не исключение из этого правила. Она такая же трусливая, подлая и бессмысленная, как и ее хозяин. Невзоров

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177736)
Невзоров такой же как и ты питер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (201597)
Просветленный (522417)
Невзоров? Ты серьезно?

Ты бы ещё бабку на лавке цитировал
Хранитель Истины (444580)
Как и шакалы Табаки господин Халев и господин барин очень похожи друг на друга. Они такие же трусливые, подлые и бессмысленные, как и их хозяин.
Хранитель Истины (305182)
Фейк о спецоперации
Ї
Верховный Наставник (223955)
И собаки как собаки, кинулись облаивать колесо
машины а не оппонировать смыслу и сути сказаного.

Предсказуемое поведение собак))
Причем не воспитанных а тех,
которые стаями на помойках бродят.
Хранитель Истины (256607)
Невзоров молодец, говорит правду, по существу и всегда в тему