хм... сдается мне, что тут все дамачки уже давно замужем... ошибаюсь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (85638)
Да ладно..замужем не значит умерли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
есть конкретные предложения? Муж не стенка:-)
Хранитель Истины (284009)
Ну тут не сайт знакомств вообще-то. Мужчины тоже женаты.
Да, у меня есть муж. Но мы тут торчим не в целях поиск жениха/невесты.
Верховный Наставник (165741)
вы што мы тут все нецелованные девственницы ,нарумянились и сидим у окошка прынцов ждем .
значит так!! вводю в курс дела))
все тут моладые красивые коралевишны, почему-то умеют готовить и с детями(откуда непонятно), кроме того все сплошь умные и независимые!)))))
а, да...и Очень красивые, глаз выпадет шас!)))
Мудрец (17979)
И не один раз))))
Верховный Наставник (142162)
Вассисуалий!!! мы найдём тебе здесь красотку любого возраста и
семейного положения!!! было бы у тебя только желание !!)))))
Цыц, не палить контору)))))
Мудрец (11580)
да да да..ане тут фсе взамужнии..по 3 раза..адна я фся свабодная...)
Верховный Наставник (102968)
Если посчитать "общий стаж",то с 1992 года)))
Мудрец (22635)
13 лет уж как
Хранитель Истины (270347)
Не все, я не давно...тока 20 лет как.
да вроде все и давно )