Мой кот-подросток меня любит. Это факт. Но зачем он, собака такая, меня кусает? Вот залезет на меня

трется, мурчит, лащется и так неожиданно возмет и укусит меня больно за какое- нибудь нежное место: то за шею, то за руку, то за бочок, а то и за сиську...А бывало, что и за лицо кусал!
Я его уже боюсь.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74251)
Есть такие коты, которые от восторга, играя, и укусить и когтями вцепиться могут. У самой такой был.
Ветеринар определил его как "кото-пёс". Кстати, с возрастом это не прошло, до смерти таким оставался.
Попробуйте повоспитывать: я своего, когда он кусался, в ответ тоже кусала за ухо, а когда царапался, царапала ему ногтем нос, он понял, и со мной обращался вежливее, чем с другими.
Только отвечать надо сразу же, иначе - не поймет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужик, что с него взять
Наставник (25175)
Так подросток же)))) Чего-то хочет - а вот чего хочет пока еще не понимает)))))))
Магистр (1313)
Весна же скоро март на носу . Так что берегись он еще покажет на что способен