Kramer VIP
Наставник (42712)

О блин, не фига себе, почитал тут вопрос и меня возник вопрос.

А давайте мне деньги соберем? Я в очень затруднительном положении. Я люблю одну девочку за 30, но не могу отвезти ее на Бали. Вы не представляете как я страдаю от всей этой ситуации. Полный мрак а не жизнь. И я не какел, я благодарный буду, и даже спасибо скажу.
Процесс пошел, мне рубль перевели, спасибо))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (512225)
Я те кинула 1000 долларов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251223)
свози её в Дракино, там не хуже чем на Бали )))))
Дарова!
Верховный Наставник (232907)
Так даже евреи не поступают)))))
Привет)))

Верховный Наставник (131229)

Хранитель Истины (296635)
..Я не знаю как ЭТО называется, но может стать хобби на всю жизнь! (с))
Пожелание: Проси-проси..да не выпроси!))

Верховный Наставник (203950)
Куда перечислять то?
Верховный Наставник (172268)

Просветленный (722062)
Не в чем себе не отказывай)))))

да шиш тебе . Или работай.
Хранитель Истины (419647)

ХВАТИТ
ты хотя бы номер карты указал, тормоз )
Верховный Наставник (228873)
Надо меньше пить))))
Хранитель Истины (383757)
Побираешься?
Хранитель Истины (281982)
судя по ответам "своих не бросаем"
Наставник (25499)
я тоже собираю на тепловизоры
ато мерзну
Верховный Наставник (135341)
Тихо сам с собою...левою рукою.
Это бесплатный совет.
Можешь говорить спасибо.
Наставник (75261)
Тут люди не романтичные какие то собрались. Вот в моей родной деревне один дядька написал в группе в соцсети, что мол познакомился с хорошей девушкой из Питера и понял что это любовь всей его жизни, а денег на билет к ней лететь нет. А надо сказать, наша деревня от Питера оооооочень далеко. И добрые люди стали посылать ему денежки. И он купил машину Но в Питер не поехал, потому что из деревни дорога есть только в ближайшую деревню и больше никуда
Верховный Наставник (157796)
Да-да) Помогите))) А девушка за 30 ... тут и я сгожусь))))
Верховный Наставник (174869)
Отправил по факсу. На цветочек аленькай.