Значит так! Я сделала четыре теста, когда начинает тошнить что беременна, больно ли рожать, как померится с мамой, вчера был па он кончел и вообще, вапрос внутри

А вы, уйдя с майловских ответов, не скучаете по этой феерической глупости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
Так я в тоске порой захожу туда)
Чтобы прочитать ЭТО и понять, что нифига не соскучилась и отвечать не хочется)
Всех НЕ троллей там в категории СДД я знаю в лицо и поименно. Они как правило, ничего и не спрашивают)
Остальные тролли и малолетки со своими прерванными ПА. Да и пошли бы они....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа, как то не скучаю))
Наставник (85546)
Скучаю..некуда зайти сказать - от ты каза бестолковая, чему тебя только в школе учили!))
Верховный Наставник (115920)
Не скучаю тут ее тоже хватает, но в других вариантах:-) глупость, так сказать более высокого уровня:-)
Ono
Наставник (67296)
Здесь лучше? Спросить ради спросить и школьные хамы.
Гроссмейстер (9050)
Ну когда мне становится скучно, я иду на сайты, типа, "milashka-ovulyashka.ru".. И тадам!!!
Главное, запрос подебильнее..
Верховный Наставник (102968)
Так все,с кем я общалась,сюда перешли,не скучно мне совсем)))
Наставник (97797)
А вот кстати да! Если мне хочется мяса, шоколада, сала с чесноком, вкусного, домашнего (мммм... не моЖу я больше! Сегодня же с мужем заедем к нашему "дядечке", у которого сало берем!), и жареных молодых кабачков, то какой у меня срок, кто у меня родится, под каким знаком зодиака мне его лучше рожать, и как мне назвать ребенка? )
Нет, не скучаю ) а вот вопрос про сало и кабачки - ну правда ХОЧУ! ))
Мудрец (22635)
о нет, а я и думаю, что это вас так понесло и сразу вспомнился мейл))))))))
Хранитель Истины (383097)
Ужасно скучаю, поэтому и здесь до сих пор:)
не скучаю, вы ж там периодически появляетесь..
Мудрец (11580)
у меня винду вчера снесли..сижу работаю в новой,косяков дофига,пока все свои программы поставила..и понимаю,что чего то не хватает..поняла-ответов)))пришлось пароль восстанавливать))))и вот я снова тут))