У меня к вам два вопроса..очень серьёзных!!!Мне Мяту курить сегодня или нет?..и второй....полотенце мне подашь,когда из душа буду выходить?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
В компот её ВИШНЕВЫЙ!
Верховный Наставник (174521)

Лучше не кури - а то буить как тада)))

Вот - выбирай какое подать?):)

Наставник (89040)
неее...мяту оставь до пятницы,да и не вечер ещё)))) мята ,выкуренная с утра-шаг в неизвестность))))) ну а полотенце сама прихвати,чай не барыня)))))
Наставник (79690)
а ты её курить будешь до.., после.., или во время принятия душа?))
...подам конечно))
Канешна да,ответ соазу на оба вопра,два в одном,типо...ГЫЫЫ...
Верховный Наставник (105470)
насчет твоего курения я не в курсе, а полотенце подам конечно)
привет))