Дожна ли девушка платить за парня на первом свидании)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Да вы батенька аки младенец вас учить надо еще

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125121)
Да, если хочет его тр.ах.нуть.
Каждый сам за себя
Просветленный (631248)
И на втором... и последующих... НЕ должна ничего.
Нет. Пусть парень платит. И за себя и за неё
Хранитель Истины (427265)
Канешн. иначе у неё вообще не будет парня.
Наставник (70522)
возможны всякие ситуации, но если он ей не вернет эти деньги, то на второе свидание лучше не идти) если только ты не дочь миллионера и хочешь заняться меценатством)
Верховный Наставник (210623)
По обоюдному желанию ,учитывая помощь Государства в виде новоявленных законопроектов по типу Равноправие и прочая Западнитизация .

sl
Советник (2660)
Я думаю на период ухаживаний никто никому ничего не должен. Но тот кто проявляет инициативу ухаживания, тот и платит, я думаю это по мужски и мужчина делает это с большим желанием, тем самым показывая свои намерения. А уж куда они идут и что едят, это вопрос по договорённости.
Гроссмейстер (9348)
По желанию
Какие странные извращения.
Гроссмейстер (6463)
Конечно