Главное достижение Путина,на ваш взгляд?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (185296)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
Крым
Гроссмейстер (5422)
в том, что под Америку не легли
Накормил Кремль.
Гроссмейстер (8426)
полёт с журавлями)
Мудрец (23674)
Мудрец (10149)
разрушить все сферы страны,
и при этом оставаться светочем солнцеликим))
красава!
Наставник (27518)
объединил Украину как никто ранее
Верховный Наставник (141153)
У нас Порошенко вот это перец - правит без году неделю, а дел наворотил ... начиная с майдану ... красава непревзойденная. Раскол страны, гражданская война, уничтожение Востока Украины , экономике и та что была - кердык ...
Мудрец (15127)
кооператив "озеро"
Хранитель Истины (408558)
он поборол Валуева на татами...
Верховный Наставник (110924)
Главное достижение Путина - еще впереди.
Но то, что народ стал внимательно рассматривать, что же это такое - либеральные общечеловеческие ценности, и ценности ли это - это уже его заслуга.
Гроссмейстер (5810)
я считаю,что всем ,протягивающим язык против Путина здесь,в Инете-надо молиться,что он никого из них ещё не засадил в Лефортово...а то все ноют,что у нас демократии нет
Верховный Наставник (187443)
Он не хотел …он и не думал ,но у него получилось объединить запад и восток Украины , как никогда до этого .
За это ему спасибо . Но только за это !
Наставник (49862)
На мой взгляд положительных достижений у него практически нет, за исключением очень сомнительной стабилизации государства и повышения социалки. Отрицательных достижений много, их все знают , в том числе и сырьевая экономика и крым считаю безусловно отрицательным по итогам даже уже сегодня. Уничтожение живой гласности и замена ее фиктивной. Уничтожение слабой но капитализации населения, с выхолащиванием среднего класса. Уничтожение живого парламетаризма и замена его карманным. Реставрация самодержавия и империализма, узоканивание семейной клановой коррупции. Я думаю что после его ухода страна будет сильно буксовать со всеми неприятностями связанными с этим.
Верховный Наставник (105901)
Путин консолидировал нацию, реанимировал чувство
патриотизма, гордости за свою страну, укрепил обо-
роноспособность РФ, престиж армии. Он популярно
объяснил США, что мир перестал быть однополярным.
Мудрец (11327)
много чего сделал,хотя я его не хаю,но правильно делает
Мудрец (15421)
развал страны и уничтожение русского народа.