Если женщина не романтик по натуре это очень плохо?)))

ОЛна любит, переживает всевозможные чувства. Но болтать про это с придыхом нет никакого желания))Это плохо?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такие женщины обычно на вес золота:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну в кровать хоть романтично упасть может,не?)))
Романтичность откроется, когда ее сердце полюбит) Сама офигеет.
Наставник (59022)
это хорошо когда мужчина романтик. она будет его с небес на землю грешную возвращать за причиндалы.
Наставник (88080)
это не отсутствие романтизма, а интравертка с элементами аутизма.