А женщина после 40 еще может надеяться на счастье?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
может....... ЕЩЁ лет 30-40!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надейся чо!)))
Гроссмейстер (9124)
Засыпаю и просыпаюсь с надеждой!)
Верховный Наставник (105284)
конечно, вспомните фильм Москва слезам не верит))
Гроссмейстер (6104)
насмешил, она еще и заполучить его может, это после 70 только надеется и то не каждая, многие еще ого-го
вот тебе после 50 смотри и радуйся
а в чем оно , счастье ?))
Верховный Наставник (102968)
На мой взгляд женщина всю жизнь на него надеется,если не имеет...
Верховный Наставник (108228)
Если до 40 счастье не пришло, значит она дура. И может уже не надеяться.
в-40-лет-жизнь-только-начинается.... слезам-не-верит-своим начинает даже женщина )

Саш.... )