Про загнивающий США

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230575)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160028)
Так возрадуйтесь тому, что русские депилы !
Хрен ли постить, успокойтесь уже
Хранитель Истины (462320)

Наставник (84299)
что за уе баны? нет у нас никакого комплекса. есть обманутый народ, которому лгали что нато это оборона и расширяться не будет. время подлета натовских ракет до москвы кто-то вообще гуглил, не? гасить, всех гасить, кто подполз. и посадить вот этих вот философов. пусть рукавицы шьют и спецуху. нам это нужнее чем их гундежь
Хранитель Истины (349892)
спасибо, поржал с холуя, интенсивно лижущего заокеанскую задницу, лишь бы там забыли вот такие казусы:
2020 год
США обвинили Тинькова в сокрытии $1 млрд. Ему грозит до 6 лет тюрьмы
https://www.forbes.ru/newsroom/milliardery/394429-...
з.ы. круче было только у этого