Почему я хороший человек и думаю стратегически ,чем например Светки-котлетки

[Леварсовна Герзмава (абх. Хьыбла Леуарса-иҧҳа Гьырзмаа; род. 6 января 1970, Пицунда) — российская оперная певица абхазского происхождения, сопрано. Солистка Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко с 1995 года.[/video]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (369051)
светлана георгиевна думает гораздо глубже чем ваша певица сударь