СтОит ли что то доказывать, если тебе не верят?)))

Всем доброго вечера)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

*.*... Могу ответить...что я всегда выскажу свою точку зрения...)))..*.*

Доброго вечера, Котяяяяяяя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
а как же! методом от обратного
нарядись адвокатом дьявола
если вдруг не поможет и это
Хранитель Истины (343832)
Нужно не доказывать, а приводить аргументы. А когда аргументы не помогают, тогда спрощика к доктору моск лечить.
Советник (2803)
ждите, когда костер разведут! инквизиция не дремлет!
Здравствуйте! Иногда, это прямая обязанность.
Время докажет. :-) Добрый вечер. :-)
Хранитель Истины (288952)
Отчего ж не попытаться..) но если всегда не верят одни и те же - это значит, что они не хотят верить, и тогда - доказывать бесполезно! Они уже всё заранее решили, ну и хрен с ними!)
Верховный Наставник (133383)
не стоит. это пустая трата времени. если человек ни в какую не верит вам, значит ему это выгодно.
Верховный Наставник (172318)
Бесполезно.
Даже на работе это часто выглядит, как оправдание.
Неприятно и обидно. Ведь сам знаешь, что ты прав.
Я всегда очень болезненно переношу это состояние.

Добрый вечер)
Мудрец (11340)
Себе - да, а у других свои головы на плечах... вроде бы :))))))
Но дорогому человеку не жаль подарить доказательства... коли просит, правда :)))))))
имхо