По сбитому малазийскому боингу первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров ответственно заявил-"Этонеммы!!" Ты веришь ему??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (382777)

Да как обычно
Нагадят , а потом делают вид что не при чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302087)
Он реально похож на жабу.

Дух бесовской. Дух лжи.
Хранитель Истины (348419)
во всяком случае, больше, чем тем, кто начал вопить "это Россия" даже раньше, чем злополучный самолет упал на землю
что-то никто так и не увидел от голландского "суда" за все это время ни одного доказательства