В каких российских СМИ был репортаж, как украинская армия тоннами завезла в Славянск еду и лекарства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не в курсе,если честно.
Вчера увидел вот этот ролик:

Но оказывается что это сами боевики и ограбили почту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
вести, Россия 24. Показывали: Порошенко в окружении "своих вежливых людей" общается с благодарными жителями Славянска, грузовики на площади какой-то, в них лежит хлеб (прям весь грузовик забит...)
Наставник (26625)

Привезли 5 тысяч булок хлеба, на двух хлебовозках..
Наставник (34693)
Ни в каких...
Мудрец (13325)
По ТВ видел, канал не помню. Кидались в людей калбасой, кричали "бабка, калбаска, шнапс, капут!". На крыше грузовика сидел рыжий пулеметчик с МГ-42.
Наставник (29802)
Паказывали,,только Тонны есть некому,,,скоро всех дабьют.......
По каналу Россия 24 вчера показали репортаж из Славянска,или Мариуполя(не запомнил) где с трех тентованных УРАЛов раздают хлеб, колбасу, сосиски. И ответы Авакова на вопросы от местных жителей. PS: в машине, где лежали булки с хлебом, обратил внимание, что он свален штабелем прямо на пол кузова.) Гигиена, однако.))))))
Мудрец (22192)
ну конечно. Из 100 с лишним тысяч населения осталось только 6 тысяч и то старики. Мужчин, которые думали отсидеться, забрали в фильтрационные лагеря, а затем в штрафроты.