Чем Вам нравится или ненравится Ксюха Собчак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Плебейским происхождением.

“Одно могу сказать прямо сейчас, Ксения Собчак на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака! Анатолий Собчак ,когда мы поженились был уже бесплоден и его бывшая жена это знала.То что я решила завести ребёнка от другого человека,это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет,а расстались через год! Да я его обманула,но этот обман никак на него не повлиял! И самое главное,настоящий отец Ксении возможно ещё жив,я наводила о нём справки в 2002 году,сейчас его судьба неизвестна” , написала Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер после свадьбы дочери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нравится.
Верховный Наставник (242338)
Нравилась, теперь не нравится, как и Макар, и прочие, что не умаляет всего сделанного ими ранее.
Хранитель Истины (284009)
Я к ней нейтральна. Я к ней не испытываю ничего положительного, но и отрицательного тоже. Короче мне пофиг.
Наставник (26625)
Мудрец (24414)
нравиться очень хорошей долей цинизма.
иногда это помогает человеку перестать лить сопли, а жить и зарабатывать нормально.
Что не нравиться - не знаю, я с ней незнакома, поэтому трудно сказать, может часть ее поступков всего лишь игра на публику.
Верховный Наставник (141316)
Наглая тупица - все что о ней могу сказать, политические взгляды я сюда не вмешивала. Понт на понте понтом погоняет. А что хорошего - в шоу-бизнесе клоуны нужны, а то без них народ заскучает.