(Я скоро ухожу... и решила выбрать новыэ носки, в каких мне идти...! Вы заметили..., что теперь носки как-нибудь называются...! Выбирала из двух пар, одинакового цвета... Одни называются Полёт, а др. Небох...) Угадай, какиэ я выбрала? А у тебя как назыв

Угадай, какиэ я выбрала? А у тебя как называются?(Ё!))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174054)
дарю на дорожку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
евый-Дыркин...правый- сыр Рошфор
.
Мудрец (15578)

Верховный Наставник (159808)
те которые дешевле, всегда так делаю
недавно покупал, одно и тоже качество, а цена отличается в два раза, ну и названия разные