А обручальное кольцо можно купить одно. или их парами только продают?

Вопрос не про меня, у меня есть, если что Я еще старое не износила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321175)
Можно даже три! Нуачо, всякое бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да хоть горб купи
Просветленный (518037)
Их продают по одному .Парами их никак не купишь ,размеры все разные .Бывает, что один размер есть, другого нет, приходится в другом магазине покупать.
Хранитель Истины (372372)
Не, отдельно можно конечно
Доброе утро))
Хранитель Истины (302840)
Парами их не продают. Вкусы ведь у людей разные))
Верховный Наставник (190572)
а вдруг человек просто так ...для себя хочет носить обручальное кольцо..) наверное можно купить и одно)