Что сейчас у вас перед глазами, если оторвать взгляд от монитора ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
окно
а за окном жара, июль....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у мну ТВ в качестве монитора,отрываю глаза вниз-клава,мыш,пиво...вправо-влево-стенка,в коей стоит телек...ещё левей-кошак на подоконнике принимает воздушные ванны...всё как обычно)
Верховный Наставник (222454)
на стене деревянные и костяные маски из южных стран...
а выше - этнические музыкальные инструменты...
Верховный Наставник (124602)
Рэйндж проехал, еще БМВ ... а говорят в рашке люди плохо живут.
Верховный Наставник (240810)
Кремль. :)
Наставник (94188)
Если прямо сейчас - то рабочее место коллеги - напротив меня...