Ученик (244)

Во сколько лет заканчивается нормальная жизнь у женщины, нормальная это когда мужики еще обращают внимание, ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181774)
Всё зависит от её политизированности и количества тараканов... :))))))))))))))) А то вон у некоторых, не будем показывать пальцем, судя по всему, она давно прекратилась... :)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Я послушать.
Советник (4075)
в 95
Хранитель Истины (306753)
у нас работает милая дама лет около 60, меняет любовников, имеет бешеный успех. Думаю, у нее вся жизнь будет нормальная.
Советник (4949)
позже - это если она тщательно за собой ухаживала, и то
Мудрец (11327)
в 100лет)))
Просветленный (622957)
По моим наблюдениям она у них до гробовой доски продолжается...)) да и мужики...- лежит дед в больнице..одной ногой уже там, а дрожащей рукой норовит под халат медсестры залезть...якобы случайно...один так даже на ноги встал..вылечился..))) ...и женщин таких полно..
не будем о грустном