С какой проблемой сталкиваются жители плохо отапливаемых домов?

Германский юрист Патрик Лерх заявил, что экономия на отоплении
из-за высоких цен на электричество и газ не приведет ни к чему хорошему.
Вместе с тем он советует чаще проветривать помещение, чтобы снизить этот риск..

Жители Германии столкнулись с плесенью, которая начала активно расти в холодных
домах и квартирах из-за отключения отопления. Проблема признана настолько серьезной,
что образована «конвенция по плесени», состоящая из строительных экспертов, врачей и
экологов. Об этом пишет издание Die Welt.

«Высокая влажность и холодные поверхности способствуют росту плесени.
При отключении отопления риск появления плесени также возрастает.
Пахнет затхлостью, на стенах есть странные участки, а у некоторых жителей
появляются такие симптомы, как усталость или аллергические реакции»,
— отметили специалисты.. https://politros.com/23723656-zamerzayuschie_v_dom...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224170)
всякие грибки , не только на стенах , на мебели тоже , вредно для здоровья и не так просто вывести , а в германии влажность та ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205500)
Доходы не покрывают расходы.