Почему чаще всего так бывает?

Ответы типо -это неправда, меня не интересуют!

Почему девушки выбирают себе плохих парней, а хороший посылают накуй, потом хорошие озлобляются и мстят всем подряд, и потом эти милые создания еще и обижаются говоря что все мужики козлы...

практически всегда так бывает, за исключением малого процента...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Ищет брутального кролика... )))
Круговорот парней в природе. Был хороший,стал плохой,стал плохой,деушка полюбила,послала хорошего...и так до бесконечности ))) Нормально все,не плачь ! ))))