Пошли газы на болотах

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский в эфире RT прокомментировал принятие Генассамблеей проекта резолюции о возмещении ущерба Киеву со стороны Москвы. По его словам, некоторые западные страны искали любой повод, чтобы приступить к реализации своих национальных планов по экспроприации российских активов. Полянский подчеркнул, что принятый проект резолюции — очевидный пример двойных стандартов, так как государства Запада хотят поставить в приоритет кризис на Украине и игнорировать прочие кризисные ситуации по всему миру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну а что не так то? кто сломал, тот пусть и чинит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383714)

Верховный Наставник (135804)
Ты сегодня абсолютно не подготовленный пришел . Где : Да мы вас ... да наше ВСУ ... везь мыр з нами ... ?))
И Ракушка тоже , совсем без настроения . Ребят , вы чего ?))
Просветленный (646526)

ага
Просветленный (511819)
А чо не так?))
Возьмут деньги будеттне сто а двести ракет))
Чтобы было что восстанавливать.

100 полетело только после разговора, намека.

Когда вы поймете что главное самое для всех это БАБЛО и ВЛАСТЬ. ВСЕ.

И кто на бабло покушается будет убит и наказан.
Хранитель Истины (305457)
Вы еще Польше возмещать будете
Да, и ждите прилетов с другой стороны)))

Хранитель Истины (349334)
расскажи нам лучше про уничтожение польского трактора
марку-то выпускать будете?