Если 300 млрд, украденных путиным у русского народа не хватит на выплату репараций Украине, где он из своих доплатит или опчть бюджет пилить будет??++

Недостающие возьмет?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Выплата «репараций» Украине проходит успешно. На данную минуту Кременчуг, Тернополь, Сумы, Кривой Рог, Львов, Киевская область, частично Киев, Житомир, Хмельницкий, Харьков, Ковель без света.