Отметим, что после заявления Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Чехии и других стран о том, что ракета российская, получается неудобно. Однако инцидент

замнут. Так было, к примеру, в марте, когда Украина по ошибке сбила румынский самолет МиГ-21 и вертолет IAR 303 Puma. Тогда сообщили лишь, что они упали якобы из-за «погодных условий». Воздушные суда тогда тоже «приземлила» украинская С-300, а Украина тоже обвинила Россию в атаке на НАТО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113606)
На сцене одни и те же))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
а колокольню тоже мы?
Хранитель Истины (299838)
Ваши попытки избежать войны с НАТО напоминают попытки г о в на перестать вонять)))