А этот молодой полковник след.комитета далеко пойдёт по карьерной лестнице ,станет ли он генералом ?

Сколько ещё нужно ему замять уголовных дел ,чтобы стать главой след.комитета РФ и сменить Бастрыкина?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
к сожалению ... пойдет далеко... теперь знаю об этом не понаслышке... пытаюсь заставить полицию возбудить уголовное дело против преступницы, которая сбила на зебре моего отца... отец погиб... прошел почти месяц... пока глухо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Он,вероятно,настолько талантлив,что "стать генералом" для него семечки...
Наставник (34693)
Коррупция сожрёт Россию изнутри и оккупанта не надо.
Китай придёт осваивать и обживать руины... ;((